ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние новинки от Maison de Parfum Berry — спешите познакомиться!

12 марта 2017, 19:48
0

Известный французский бренд Maison de Parfum Berry представляет новую коллекцию ароматов Les Eaux Normandes. Каждый из ароматов отлично подчеркнет Вашу самобытность и безупречное чувство стиля, наполнив Вас хорошим настроением и ни с чем не сравнимым ощущением уверенности в своих силах и своей неотразимости.

Открывает коллекцию фужерная парфюмерная композиция Maison de Parfum Berry Cathedrale. Стоит отметить, что этот аромат представлен в группе унисекс, и сможет дополнить как женский образ, так и мужской. Верхние ноты — атласский кедр и бергамот. В сердце ольфакторного коктейля звучат аккорды лаванды, олибанума кьяра и мха. Базовые оттенки — бензоин и мускус.

Maison de Parfum Berry Eblouissants Reflets — женская цветочная композиция, очень элегантная и романтичная. Аромат стартует нотками бергамота, имбиря и вишневого цвета. В сердце парфюма раскрываются роскошные оттенки жасмина, гардении и ландыша. Чувственная база аромата представлена аккордами белого кедра и мускуса.

Женский парфюм Maison de Parfum Berry Portrait — это нежная и легкая цветочно-фруктовая ольфакторная история, которая отлично подойдет совсем юным девушкам, которые только начинают познавать науку обольщения. Верхние ноты аромата — мандарин, бергамот и гальбанум. В сердце парфюмерной композиции раскрываются оттенки белых цветов, нероли и гелиотропа. Базовыми выбраны аккорды мха и ванили, белого мускуса и бобов тонка.

Завершает коллекцию Les Eaux Normandes еще одна изысканная цветочная композиция для женщин - Maison de Parfum Berry Violette Rebelle. Этот аромат начинает звучание яркими и энергичными нотками зеленого яблока и цикламена, плавно сменяющимися сердечными аккордами фиалкового листа, белого кедра и фиалкового цвета. Базовые оттенки — амброксан и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии