ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Настоящие итальянские духи для женщин от Simone Cosac Profumi

28 ноября 2014, 18:22
0

Нишевый итальянский парфюмерный дом представил очаровательную коллекцию женских парфюмов - Simone Cosac Profumi Peccato, Ose и Sublime. Все три парфюма созданы для утонченных дам, которые могут выбирать аромат из представленных композиций согласно настроению и времени суток.

Peccato – это парфюм, который можно отнести к группе цветочно-древесных. Он открывается дерзкими и достаточно редкими нотами, оставляя после себя роскошный стойкий шлейф. Верхние ноты аромата представлены сочными аккордами бергамота и нероли, приправленными жгучим, пряным кардамоном. Сердечные ноты – нежная фиалка, пудровый ирис и мимоза, которая очень редко встречается в современных парфюмерных композициях. Базовые аккорды сотканы из листа чувственного пачули, сливочной ванили и бобов тонка. Вся композиция представляет собой чувственный аромат, который прекрасно подходит для новогодней ночи или иного торжества. Стойкие нюансы будут радовать вас и ваших поклонников от заката и до розового, морозного рассвета.

Simone Cosac Profumi Ose более нежный в сравнении с предыдущим. Это древесно-мускусный парфюм, который прекрасно подходит для вечернего выхода в свет. Чувственные пачули и мускус добавляют образу пикантности, а мимоза создает орел загадки.

Simone Cosac Profumi Sublime – это легкий дневной аромат, который можно носить с утра. Парфюм открывается аккордами мандарина, груши и розового перца. Сердечные нюансы представлены букетом из гардении, фиалки и чувственного жасмина, а база соткана из гелиотропа, кедровой древесины и чувственного пачули.

Все композиции довольно концентрированы и представлены в концентрации парфюма объемом 100 мл. Каждый из роскошных флаконов украшен милой кисточкой и небольшой бусиной, которая похожа на имитацию жемчужины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии