ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дебют Library of Flowers

4 мая 2013, 12:09
0

Дизайнер Margot Elena представила свой новый парфюмерный проект Library of Flowers («Цветочная библиотека»). Это уже четвертый ее ароматный бренд после весьма успешных линий Lollila, Tokyomilk, а также Love&Toast. «Библиотечная» серия включает 12 «томов».

Название аромата Library of Flowers Honeycomb («Медовые соты») заставляет ожидать чего-то сладкого, заманчивого. Композиция объединяет засахаренный инжир, мед с амброзии и цветок королевы пчел.

Липовый цвет стал центром аромата Library of Flowers Linden. Его окружают весенние нарциссы и мед с клевера.

Аромат Field and Flowers («Поле и цветы») строится на основе абрикоса, настоянных на меду соцветий и диких цветов.

Османтус, рисовая пудра и белая орхидея стали центром Forget Me Not. Между тем, название парфюма означает «Незабудка».

Любители ванильных композиций обязательно оценят Library of Flowers True Vanilla с бергамотом, темной ванилью и смолистыми, сладкими нотами янтаря.

Прохладой дышит Willow and Water. В нем чувствуется запах скошенной зелени, лотоса и водяного кресса.

Лаконично, но многообещающе звучит название парфюма The Forest. В композиции можно уловить ноты дубовой коры, белого шалфея и водорослей из северных озер.

Нотки огурца встречают каждого, кто открывает флакончик Wildflower and Fern. Пронизывающий запах полыни даваны облагорожен жимолостью.

Следующий аромат, Arboretum, соткан из кардамона, иланг-иланга и загадочного янтаря.

Травяные нюансы составляют основу парфюма Library of Flowers Root. А еще в этой композиции слышатся ноты ивовой коры и кипарисового мха.

А вот перед нами Kirimashi Air с белым чаем, бамбуком и орхидеями. И наконец, загадочный и в то же время светлый аромат Library of Flowers Moon Shadow, в котором гармонично сплетаются водяная лилия, лотос и ночной жасмин.

Основательница компании Margot Elena - это дизайнер с множеством разных интересов. В 20 с небольшим недавняя выпускница колледжа решает открыть бутик, в котором продается мыло ручной работы. Несмотря на то, что подобный товар представлен во многих магазинах, у Марго не было отбоя от посетителей.

Секрет в изящном оформлении, которым она занималась собственноручно. Со временем ассортимент расширился, стали появляться средства для душа, ванны, наконец, парфюмерия. Но по-прежнему основательница работает над упаковкой каждой новинки самостоятельно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии