ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние феи от M Micallef

8 мая 2019, 10:56
0

Волшебство рядом! Именно так звучит девиз компании M Micallef. Парфюмерная мастерская создает не просто духи, а настоящие мелодии, каждая из которых имеет свою собственную историю. Все духи отличаются утонченностью и хрупкостью, поэтому они имеют огромный отклик от девушек и женщин, знающих толк в настоящей парфюмерии.

Сегодня мы хотим представить Вам весенне-летнюю коллекцию эликсиров, которая покорит Ваше сердце. Пять чудесных ароматов символизируют чистоту и свежесть, те самые чувства, которые просыпаются с приходом весны.

Первым представителем коллекции становится M Micallef Fleur Reverie. Сочный зеленый флюид наполнен утренней росой и запахом леса. Цитрусовые ингредиенты пробегают громким перезвоном, переливаясь на солнце своими бликами. В сердце мы чувствуем тонкие ниточки магнолии, окруженной интенсивным кардамоном и сладковатым петитгрейном. Лимонные листики делают эссенцию тонкой и прозрачной, а древесная щепа поддерживает хрупкую мелодию.

Далее следует M Micallef Fleur de Lune. Похожая на предыдущий запах эссенция также начинается звонкими цитрусами, кричащими и радостными. Духи стартуют очень громко, а затем немного стихают, к сердцу раскрываясь белыми лепестками в соединении с тягучими сливовыми мотивами. Базой духов становится белый мускус – разновидность, которая отличается чистым запахом без примесей. Именно белый мускус позволяет остальным ингредиентам раскрыться в полной красе, при этом добавляя букету устойчивости и характера.

M Micallef Fleur Lumiere – третий флакончик с волшебным зельем. На этот раз это теплый запах, у которого нет трех уровней. Он звучит протяжной плавной волной, не запинается и не скачет. Зачин духов характеризуется легким брызгом зеленого чая, который потом преобразуется в букет из сочнейшего абрикоса, в сочетании с бархатной алой розой и ванильными палочками. Парфюм звучит до самого конца, не теряя ни одного компонента, и тем самым привлекая к себе жизнерадостных и ярких личностей.

Продолжается коллекция флюидом по имени M Micallef Fleur Poeme. Духи, которые однозначно понравятся сладкоежкам. Это бурная волна из пряностей и приторных ингредиентов прекрасно будет смотреться как на молодой кокетке, так и на зрелой даме. Начало из фруктового морса включает в себя дольки персика и груши, перемешанные с кусочками ревеня и мякотью мандарина. Фиалковые стебли и лепестки туберозы покоятся в сердце букета, а подчеркивает их ярчайшая база из ванильных ниточек и золотистой перламутровой карамели.

В заключении линейки следует M Micallef Fleur Aurore. Духи для серьезных личностей. В них сладкие нотки скрываются за более нейтральными компонентами, раскрываясь лишь избранным. Гардения и тубероза – два цветка, вокруг которых выстраивается парад из сочной смородины и свежего бергамота. Мягкие пачули и иланг-иланг играют с древесными мазками, что придает букету гибкости и благородства.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии